250920180900

В Лицее работают 48 преподавателей.

Из них - учёное звание кандидата наук имеют 2 учителя, звание «Заслуженный учитель России» - 2 учителя, медаль «В память 300 – летия Санкт-Петербурга» -8 учителей, государственную награду медаль «Ветеран труда» - 3 учителя, «Отличник профессионального образования» - 6 учителей, знак «Почётный работник общего образования РФ» -9 учителей, «Почётную грамоту Министерства образования» - 5 учителей, знак «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» – 4 учителя, являются победителями конкурсов педагогических достижений Всероссийского, регионального и городского уровня - 14 учителей, печатные публикации - 20 учителей (69 печатных работ).

Высшее образование имеют 39 человек.

Обучаются по программе второго высшего образования - 2 учителя.

Высшая квалификационная категория у 40 учителей, 
первая квалификационная категория у 7 учителей.

pdfПриемные часы администрации Лицея

pdfИнформация о персональном составе педагогических работников (стаж)

pdfИнформация о персональном составе педагогических работников (квалификационная категория)

pdfИнформация о персональном составе педагогических работников (повышение квалификации)

Милюкова Наталия Геннадьевна

Директор

Телефон/факс: 246-07-30 / 246-07-31
Часы приема:
Вторник 14.00 – 18.00
Четверг 9.00 – 13.00
 
Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВО РГПУ им. А. И. Герцена, РГПУ им. А. И. Герцена
Специальность: 030501. Юриспруденция (Юрист)
Квалификация: Юрист, дополнительная квалификация "Преподаватель права"
Профессиональная переподготовка: Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области "Институт развития образования Иркутской области"
Специальность: Менеджмент
Квалификация: Управление персоналом
Лауреат конкурса педагогических достижений Приморского района «Грани педагогического мастерства» «Лидер в образовании».
Дипломант межрайонного конкурса инновационных продуктов «Лучший национальный продукт» в подноминации «Образовательная деятельность».
Дипломант открытого конкурса инновационных продуктов Приморского района Санкт-Петербурга в номинации "Управление образовательной деятельностью".
Имеет опыт руководства региональной опытно-экспериментальной площадкой по теме: ««Развитие органов ученического самоуправления как фактор социализации детей и подростков» «Школа социального проектирования».
Является автором многочисленных публикаций в сборниках статей по темам «Организация ученического самоуправления в ОУ», «Социальное проектирование», «Актуальные проблемы по организации системы воспитательной работы в образовательных учреждениях» и другим.
Награждена «Почетной грамотой» Министерства образования и науки РФ.
Имеет высшую квалификационную категорию учителя географии.
Стаж педагогической деятельности: 30 лет (с 1989 года)
Хорошева Ольга Александровна

Заместитель директора по УВР(5-11 классы),
учитель русского языка и литературы

Телефон: 246-07-31
Часы приема: Понедельник 14.00 – 18.00
 
Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: г. Майкоп Адыгейский государственный университет
Специальность: 031001. Филология (Преподаватель)
Квалификация: Филолог. Преподаваетель русского языка и литературы
Профессиональная переподготовка: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный экономический университет" Институт дополнпительного проессионального образования - "Высшая экономическая школа"
Специальность: образовательный менеджмент
Квалификация: "Образовательный менеджмент"
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая
Жаркова Татьяна Ивановна

Заместитель директора по УВР(1-4 классы)

Телефон: 246-07-31
Часы приема: Четверг 15.00 – 18.00
 
Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПБ ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы"
Специальность: 040101. Социальная работа (Специалист по социальной работе)
Квалификация: Специалист по социальной работе
Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Московская академия профессиолнальных компетенций"
Специальность: Менеджмент в образовании
Квалификация: Менеджер в образовании
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория: Высшая
Веселова Юлия Игоревна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель обществознания

Телефон: 246-07-34
Часы приема: Вторник 14.00 – 18.00
 
Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств
Специальность: Социально-культурная деятельность
Квалификация: Технолог социально-культурной деятельности. Преподаватель по специальности "Социально-культурная деятельность"
Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
Специальность: Культурология. Мировая художественная культура
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Без категории
Жаркова Татьяна Ивановна

Специалист по организации дополнительного образования

Телефон: 246-07-31
Часы приема:
Вторник 10.00 – 13.00
Четверг 14.00 – 17.00
 
Вид образования: ....
Образовательное учреждение: ....
Специальность:...
Квалификация: ...
Профессиональная переподготовка: ...
Специальность: ...
Квалификация: ...
Ученая степень: ...
Звание: ...
Учёное звание: ...
Квалификационная категория: ...
Бабино Олег Владимирович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Телефон - 246-07-33

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Воронежская государственная техническая академия
Специальность: 260303. Технология молока и молочных продуктов (Инженер)
Квалификация: инженер
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория по основной должности: Без категории

Виноградова Елена Борисовна

Экономист

Телефон - 246-07-32
Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет
Специальность: Геолог-геохимик-кристаллограф
Квалификация: геолог
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория по основной должности: Без категории

Апасова Дина Александровна

Специалист в сфере государственных закупок

Телефон - 246-07-33
Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский университет МВД России
Специальность: 030501. Юриспруденция (Юрист)
Квалификация: Юрист
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория по основной должности: Без категории

Позднякова Юлия Олеговна

Заведующий библиотекой

Телефон - 246-07-34

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПБ ФГОУ ВПО "СПБГУКИ"
Специальность: 071201. Библиотечно-информационная деятельность (Библиотекарь-библиограф, преподаватель)
Квалификация: Библиотекарь-библиограф. Преподаватель.
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Без категории

Ряттель Мария Николаевна

Секретарь учебной части

Телефон - 246-07-31

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: РГПУ им. А.И. Герцена
Специальность: 050100. Естественнонаучное образование (Бакалавр естественнонаучного образования)
Квалификация: Бакалавр естественнонаучного образования
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Без категории

Краснова Алена Алексеевна

Социальный педагог

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики"
Специальность: Конструирование швейных изделий
Квалификация: иеженер
Профессиональная переподготовка: ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
Специальность: Социальная педагогика
Квалификация: Социальная педагогика
 
Телефон: 246-07-35
Часы приема: Среда 15.00 – 18.00
Данилова Светлана Адольфовна

Педагог-психолог

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный университет
Специальность: Психология
Квалификация: Психолог. Преподаватель по специальности "Психология"

Телефон: 246-07-31
Часы приема:
Понедельник 14.00 - 20.00
Суббота 9.00 – 14.00
Бабкина Анна Валерьевна

Учитель-логопед

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПБ ОУ "Институт специальной педагогики и психологии"
Специальность: Логопедия (Учитель-логопед)
Квалификация: Учитель-логопед. Социальный педагог по специальности "Логопедия"
Участие в конкурсах:
  • Лауреат районного конкурса Учитель года 2005-2006уч.гг.;
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений 2014-2015уч.гг;
  • Победитель городского этапа XII Всероссийского конкурса «Учитель-здоровья России»2016г;
Награждена нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга». С 2017 года член гильдии Учителей Здоровья России.
 
 
Телефон - 246-07-31
Часы приема:
Четверг 16.30 – 18.30
Молчанова Татьяна Васильевна

Заведующий музеем

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. А.И.Герцена
Специальность: История
Квалификация: Учитель истории и обществоведения средней школы
Награждена знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга" и юбилейным знаком "95-летие пионерской организации"

Казанцева Ирина Викторовна

Методист

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Калининский государственный университет
Специальность: 020201. Биология (Биолог)
Квалификация: биолог, преподаватель билогии и химии
Ученая степень: кандидат наук
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория
Доскаль Татьяна Николаевна

Учитель изобразительного искусства

Вид образования: бакалавр
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО "Новосибирский государственный педагогический университет"
Специальность: Педагогическое образование
Квалификация: бакалавр
Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки"
Специальность: "Педагогическое образование: учитель Изобразительного искусства"
Квалификация: учитель Изобразительного искусства

Климентьева Наталья Александровна

Педагог-организатор

Вид образования:
Образовательное учреждение:
Специальность:
Квалификация:
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Без категории

Немаков Кирилл Викторович

Педагог организатор

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: СПБ ФГОУВПО СПБГУ культуры и искусств
Специальность: Режиссура театрализованных предаставлений и праздников
Квалификация: Режиссер театрализованных представлений и праздников. Преподаватель

Бетенгер Ирина Михайловна

Воспитатель группы продленного дня

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ГОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена"
Специальность: Изобразительное искусство и черчение (Учитель изобразительного искусства и черчения)
Квалификация: учитель изобразительного искусства
Профессиональная переподготовка: ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
Специальность: Образование и педагогика
Квалификация: Учитель начальных классов
Мсхиладзе Лия Георгиевна

Воспитатель

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: ГОУ СПО Санкт-Петербургский музыкально-педагогический колледж №3
Специальность: музыкальное образование
Квалификация: учитель музыки

Попова Валентина Федоровна

Воспитатель группы продленного дня

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ростовский-на-Дону педагогический институт
Специальность: Педагогика и психология
Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Без категории
Награждена почетным знаком "Отличник народного просвещения" и медалью "В память 300-летия Санкт-Петербурга"

Ссылка на личный сайт учителя

Моисеева  Анастасия  Геннадьевна

Воспитатель ГПД

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств"
Специальность: Социально-культурная деятельность (Технолог социально-культурной деятельности, преподаватель)
Квалификация: Технолог социально-культурной деятельности, преподаватель
Никифорова Елизавета Сергеевна

Воспитатель ГПД

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: ЧОУ ВО "Балтийский институт экологии, политки и права"
Специальность: Живопись (по видам)
Квалификация: художник-живописец, преподаватель
Бушуева Екатерина Николаевна

Учитель начальных классов

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Педагогическаий колледж №2 Санкт-Петербурга
Специальность: Преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой
Гаужаева Бэлла Мартиновна

Учитель начальных классов

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: СПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8" г. Санкт-Петербург
Специальность: Преподавание в начальных классах (Учитель начальных классов)
Квалификация: Учитель начальных классов
Портфолио: участник районного конкурса педагогических достижений "Грани педагогического мастерства", номинация "Педагогические надежды"
Зверкова Анжелика Анатольевна

Учитель начальных классов

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А.Некрасова
Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Квалификация: Учитель начальных классов
Иванова Ирина Валерьевна

Учитель начальных классов

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: РГПУ им. А.И. Герцена
Специальность: Педагогика и методика начального образования (Учитель начальных классов)
Квалификация: Учитель начальных классов
Кобышева Зинаида Николаевна

Учитель начальных классов

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Витебский государственный педагогический институт им. С.М.Кирова
Специальность: Педагогика и методика начального обучения
Квалификация: Учитель начальных классов
Кроликова Юлия Васильевна

Учитель начальных классов

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Российский государственный педагигоческий университет им. А.И.Герцена
Специальность: Педагогика и методика начального образования
Квалификация: Учитель начальных классов
Немакова Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище им. Н.А. Некрасова
Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Квалификация: Учитель начальных классов, воспитатель
Портфолио: дипломант районного конкурса педагогических достижений "Грани педагогического мастерства", номинация "Лучший учитель начальных классов"

Навроцкая Юлия Валерьевна

Учитель начальных классов

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ имени А.С. Пушкина»
Специальность: Педагогика и психология (Педагог-психолог)
Квалификация: Психолого-педагогическое образование

Ссылка на личый сайт учителя

Симонов Дмитрий Вячеславович

Учитель начальных классов

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: ГБОУ СПО Ленинградской области "Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского"
Специальность: Преподавание в начальных классах
Квалификация: Учитель начальных классов
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Без категории

Ссылка на сайт учителя

Сухова Марина Владимировна

Учитель начальных классов

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: РГПУ им. А.И. Герцена Санкт-Петербург
Специальность: 050708. Педагогика и методика начального образования (Учитель начальных классов)
Квалификация: Учитель начальных классов
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория
Утешева Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Мурманский государственный педагогический институт
Специальность: Педагогика и методика начального обучения
Квалификация: Учитель начальных классов
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория
Феоктистова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградское педагогическое училище № 1 им. Н.А.Некрасова
Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательн
Квалификация: Учитель начальных классов
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория
Андреева Ксения Владимировна

Учитель ритмики

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Краевое государстсвенное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Камчатский колледж искусств"
Специальность: Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество
Квалификация: Руководитель творческого коллектива, преподаватель
Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Институт развития образования"
Квалификация: учитель физической культуры
Битюкова Нина Николаевна

Учитель английского языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: РГПУ им. А.И. Герцена
Специальность: Иностранный язык (Учитель иностранного языка)
Квалификация: Учитель иностранного (английского) языка
Веселова Юлия Игоревна

Учитель обществознания

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств
Специальность: Социально-культурная деятельность
Квалификация: Технолог социально-культурной деятельности. Преподаватель по специальности "Социально-культурная деятельность"
Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
Специальность: Культурология. Мировая художественная культура
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Без категории
Воронина Ирина Александровна

Учитель информатики

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: РГПУ им. А.И. Герцена
Специальность: Педагогика (Магистр педагогики)
Квалификация: Магистр педагогики
Гусева Алена Викторовна

Учитель технологии

Вид образования: магистр
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена"
Специальность: Педагогическое образование
Квалификация: магистр
Гусева Людмила Николаевна

Учитель технологии

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский ордена Ленина Кораблестроительный институт
Специальность: Экономика и организация машиностроительной промышленности
Квалификация: Инженер-экономист
Профессиональная переподготовка: ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования
Специальность: социальный педагог
Квалификация: социальная педагогика

Ссылка на личный сайт учителя - http://ext.spb.ru/user/userprofile/GusevaLudmila.html

Дорохова Людмила Ивановна

Учитель биологии

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Симферопольский государственный университет им. М.В.Фрунзе
Специальность: Биология
Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии и химии

Забродина Ольга Николаевна

Учитель физики

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И.Калинина
Специальность: Металлофизика и металловедение
Квалификация: Инженер-физик

Награждена знаками отличия: "Почётный работник общего образования" и Почётной грамотой Минобрнауки РФ.

Зарипова Татьяна Леонидовна

Учитель математики

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирская государственная академия образования" г. Иркутск
Специальность: Физико-математическое образование (Бакалавр физико-математического образования)
Захарова Ирина Владимировна

Учитель математики

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Актюбинский педагогический институт
Специальность: Математика
Квалификация: Учитель математики средней школы

Награждена знаками отличия: "Почётный работник общего образования", медаль "В память 300-летия Санкт-Петербурга".

Карпова Мария Анатольевна

Учитель английского языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ГОУ ВПО "Тольяттинский государственный университет"
Специальность: "Иностранный (английский) язык"
Квалификация: Учитель английского и немецкого языков
Кулясова Татьяна Владимировна

Учитель музыки

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Тамбовский государственный университет им. Державина
Специальность: Социально-культурная деятельность
Квалификация: Менеджер Социально-культурной деятельности
Кручинин Алексей Германович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Высшая комсомольская школа при ЦК ВЛКСМ
Специальность: История (Историк)
Квалификация: преподаватель истории, методист воспитательной работы
Профессиональная переподготовка: ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития"
Специальность: Образование
Квалификация: Теория и методика обученипя основам безопасности жизнедеятельности
Карытко Лариса Павловна

Учитель русского языка и литературы

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Оренбургский государственный педагогический институт им.В.П. Чкалова
Специальность: Русский язык и литература
Квалификация: Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Мария Евгеньевна

Учитель физической культуры

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Петербургский государственный университет путей сообщения
Специальность: Вагоны и вагонное хозяйство
Квалификация: Инженер-механик

Время консультаций - четверг 15:15 – 16:00

Куринов Виктор Вадимович

Учитель физической культуры

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: ФГБОУ ВПО "Национальный государственный Университет физической культуры, сорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург"
Специальность: Физическая культура (Педагог по физической культуре)
Квалификация: Бакалавр физической культуры
Маркосян Айкануш Рафиковна

Учитель английского языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ереванский госинститут инностранных языков им. В.Я. Брюсова
Специальность: История и английский язык
Квалификация: Учитель истории и английского языка
Портфолио: участник районного конкурса педагогических достижений "Грани педагогического мастерства", номинация "Лучший классный руководитель"

Ссылка на личный сайт учителя - http://ext.spb.ru/user/userprofile/Haykanush.html

Носкова Екатерина Владимировна

Учитель английского языка

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: ГОУ СПО Санкт-Петербургский колледж управления и экономики "Александровский лицей"
Специальность: 050303. Иностранный язык (Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы)
Квалификация: учитель иностранного языка начальной и основной школы
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Первая
Петошина Таисия Станиславовна

Учитель географии

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Волгоградский ордена "Знак Почёта" государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича
Специальность: География с дополнительной специальностью Биология
Квалификация: учитель географии и биологии
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория

Ссылка на личный сайт учителя - http://ext.spb.ru/user/userprofile/Taissia.html

Пешехонова Елена Геннадьевна

Учитель физической культуры

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: РГПУ им. А.И. Герцена
Специальность: Физическая культура и спорт
Квалификация: Педагог по физической культуре и спорту
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория
Награждена знаком отличия: "Почётный работник общего образования"
Плониш Наталья Викторовна

Учитель истории

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: АНО ВПО "Смольный институт РАН СПБ"
Специальность: История
Квалификация: Бакалавр истории
Профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский институт современного академического образования"
Специальность: Педагогическое образование: учитель обществознания
Квалификация: Учитель обществознания
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория: Первая категория
Приходько Наталья Олеговна

Учитель обществознания и истории

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ставропольский государственный педагогический институт
Специальность: История, обществоведение, советское право
Квалификация: Учитель истории, обществоведения, советского права
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория
Рубан Наталья Алексеевна

Учитель информатики

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский ордена Ленина электротехнический институт им.В.И.Ульянова(Ленина)
Специальность: Электронные вычислительные машины
Квалификация: Инженер-системотехник
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория
Рожкова Валентина Борисовна

Учитель истории и культуры Санкт-Петербурга

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственныйуниверситет им.А.А.Жд
Специальность: История
Квалификация: Историк-преподаватель
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория
Награждена знаками отличия: "Почётный работник общего образования", медаль "В память 300-летия Санкт-Петербурга".
Савченко Олег Милодинович

Учитель физической культуры

Вид образования: магистр
Образовательное учреждение: НГУ им. П.Ф.Лесгафта
Специальность: Физическая культура
Квалификация: магистр
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Без категории
Смирнова Лидия Павловна

Учитель русского языка и литературы

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Воронежский государственный университет
Специальность: филология
Квалификация: филологический преподаватель русского языка и литературы
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория

Ссылка на личный сайт учителя - http://ext.spb.ru/user/userprofile/lida0912.html

Смирнова Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Борисоглебский государственный педагогический институт
Специальность: Русский язык и литература
Квалификация: Учитель русского языка и литературы
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория
Соловьева Ольга Владимировна

Учитель немецкого языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева
Специальность: Романо-германские языки и литература
Квалификация: Филолог, преподаватель немецкого языка
Ученая степень: без степени
Звание: заслуженный учитель
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория
Награждена знаками отличия: "Отличник народного просвещения", медаль "В память 300-летия Санкт-Петербурга" и награда "Заслуженный учитель Росии"

Ссылка на личный сайт учителя - http://nsportal.ru/solovievaolgawladimirowna

Sorry, you have not enough rights to view this image.

Учитель химии

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ленинградский ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени технологический инсти
Специальность: Технология неорганических веществ
Квалификация: инженер химик технолог
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория

Ссылка на личный сайт учителя - http://ext.spb.ru/index.php/user/userprofile/spodak.html

Товмасян Артур Арестович

Учитель английского языка

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: г. Оренбург ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет"
Специальность: 031201. Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (Лингвист, преподаватель)
Квалификация: Лингвист, преподаватель
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Без категории
Фомина Елена Анатольевна

Учитель технологии

Вид образования: среднее профессиональное
Образовательное учреждение: Инженерная школа одежды (колледж) г.Санкт-Петербурга
Специальность: 260901. Технология швейных изделий (Техник)
Квалификация: техник-технолог
Профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт развития образования"
Специальность: Образование и педагогика
Квалификация: Теория и методика обучения технологии
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Без категории
Хаджакулова Гульчехра Бердикуловна

Учитель физики

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Ташкентский Ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. В.И. Ленина
Специальность: 010701. Физика (Физик)
Квалификация: Физик. Преподаватель
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория: Первая
Ходина Лариса Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Запорожский государственный педагогический институт
Специальность: Русский язык и литература
Квалификация: Учитель русского языка и литературы
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория
Ящук Елена Анатольевна

Учитель математики

Вид образования: высшее профессиональное
Образовательное учреждение: Санкт-Петербургский государственный университет
Специальность: Математика
Квалификация: Математик
Ученая степень: без степени
Звание: без звания
Учёное звание: Не имеет ученого звания
Квалификационная категория:: Высшая категория
Иванова Александра Сергеевна

Учитель биологии

Вид образования: магистр
Образовательное учреждение: Челябинский государственный университет
Специальность: Экология и природопользование
Квалификация: магистр
Профессиональная переподготовка: ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет"
Специальность: Преподавание химии и биологии в современной школе
Квалификация: Преподавание химии и биологии в образовательных организациях